Подкорытов

Где в Москве можно пройти бесплатное медицинское обследование с молодым человеком???

Живем с молодым человеком 3 года и решили что пришла пора подумать о ребеночке! И хотим пройти мед. обследование все ли с нами в порядке, что бы родить здоровенького малыша!

Aнна Дьякова

Те анализы, которые надо сдавать бесплатно не делают

Катерина

Придите в районную поликлинику и попросите у терапевта направление на диспансеризацию. Сейчас по всей Москве построили центры здоровья, где проводят полное обследование бесплатно.

Наталия Васюкова

в москве и воздух платный

Александр Колбасников

Я ходила к обычному гинекологу, спросила что нужно проверить- она взяла только обычные анализы и сказала не париться! Вот если полгода не будет получаться, тогда уже можно ходить поврачам. Ну или если у вас в роду генетиескиезаболевания. В поликлинике по месту прописки или фактического проживания (надо прикрепиться) можно пройти бесплатно многих врачей. Но гематологи, генетики и т д только по направлению, а направление обычно только если проблемы есть

Артур Теблойты

А разве такое бывает? Бесплатно?