Ан
Анна

Хорошо ли подарить мужу на день Валентина трусы с прикольными картинками и надписями, нарисованными мной самой?

Только вот не уверена, что именно рисовать и писать. Пошловатые надписи он не оценит.. . Писать буду что-то веселое, но о любви, романтическое. Но если добавить сюда же романтическую картинку типа два прикольных совенка мультяшного вида (или котенка, лягушонка итп...) , символизирующие нас, сердечки всякие рядом.. . А сзади на попе типа камасутры в исполнении этих зверюшек.. . Не будут ли такие выглядеть слишком по-детски, по-девчачьи? Либо нарисовать что-то эротическо-романтическое, но не мимимишное? например, целующиеся силуэты, напоминающие нас с ним...? или что бы такое еще придумать? помогите идеями.. .

Денис Лейбин

Трусы на 23 подари

Дмитрий Кондраков

такие подари: )останется только дописать: мой слонёнок, петушку от курочки)

Кристина Захарова

подари 10 минетов! 100% заценит!

Иван Шилович

А вообще на 14 февраля что-то дарить разве не по-детски? Это НЕ НАШ праздник! Если уж на то пошло, то поздравьте его с днем вашей первой встречи, первого свидания, поздравьте с днем покровителей семьи и любви - днем Петра и Февронии Муромских!

Пошловатые надписи не оценит, а камсутру в исполнении зверушек значит оценит.... Интересное чувство юмора у него. Может просто вкусный ужин при свечах? Или совместный поход в кино/боулинг?