Настюнчик Красатуньчик

Лыжный Король За что дается этот титул? все об церемонии награждения. помогите пожалуйста, нигде найти не могу ((

Михаил Морозенков

"Лыжный король" (точнее, "Король лыж") - победитель в гонках на 30 и 50 км на одном и том же чемпионате мира или одних и тех же Олимпийских Играх. Церемония награждения? На месте проведения соревнований цветочная церемония, а затем у Олимпийского огня каждый день ровно в 20.14 начинается награждение медалями.