Мария Милакова

ваш прогноз? Как вы считаете какое место займет россия в Сочинских играх, если шанс попасть в 3 лидеров

Фр
Фрррррррррр

Это абсолютно нереально. Любое количество золотых медалей свыше 3-х и место выше 11-го будет выдано подчиненными Кремлю журналюгами за величайший успех. Реально взять 5-6 медалей и занять 7-8 место. Так и будет, увидите. И то только потому, что в программу включены такие смешные виды как "командное фигурное катание", за которое Путин отвалил Олимпкому просто-таки немеряные деньги, чтобы гарантировать России хоть одну золотую медаль. Если бы этого вида не было, то сейчас Россия была бы не на 6-м, а на 12-м месте в командном зачете. А первый непобиваемый абсолютный рекорд Олимпийских Игр Россия уже установила. Впервые в истории команда страны-организатора Игр осталась в первый день вообще без медалей. Поздравляем! Поздравляем! Это вам не на Универсиаде в Казани по 150 медалей выигрывать у африканских студентов, приехавших попить пивка, да потрахать доступных русских девок.

Наталья Матырина

Полностью согласен с коброй. Смешно и грустно. Голландия страна, которой и на карте то не сразу найдешь сразу имеет 2 золота. Да и сами ОИ превратили в тусовку чиновников, артистов, журналистов (типа Малахова и Урганта) , бывших гимнасток и легкоатлеток. Позор!! ! а Мутко в отставку.

Вася

4-5 место будет нашим

Юлия Тищенко

Наше место 6-7. Норвегия, США, Канада, Германия - вне конкуренции, далее Австрия и Голландия очень хорошо начали уже взяли золото там где не должны

Катя Катерина

Мы первые будем, вот увидите все, скептики блин

Антон Делов

надо верить в чудо!!!

Саня Заец

Шансы есть всегда, надо только верить!!!