Олег Захаркин

Посоветуйте смартфон в пределах 6000р.?

Светлана Юдович

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark

Юлия Тимофеева

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Елена Голикова

флай ай кю 454 в связном 4990 купил для дочки удачная модель