Настенька Стервочка

это луна на нас так действует_поэтому мы засыпаем/?/а солнце нас просыпает, зачем луне надо чтобы мы спали?

Алеся Кабаева

Не луна а ночь. А луна и днем бывает — цикл не равен 24ч.

Иван

Если судить по трудам Рериха и Блавадской, то Луна это бывшее поселение первых людей, и Луна отработав свои ресурсы теперь мстит людям.

Artem

Нет, это процесс типа фотосинтеза - программа есть у каждого в человеке - в разуме

Артём Ташкинов

Да любят всё валить на космос да на бога. Нет чтобы честно сказать не знаем.

Роман

ну так то мы просто привыкли спать ночью а днём работать так что луна и солнце здесь не причём