Алексей Неживёнков

Лагает превью в Сони Вегасе.

Перетаскиваю видео на таймлайн в Сони Вегасе. Когда в превью хочу посмотреть его - начинается слайдшоу. Видео обновляется раз в 2 секунды, а то и вообще черный экран. Я пробовал всё - и поставить 0 памяти в настройках, и ставь качество на Draft. Но даже на качестве Draft 1/4 ужасные лаги в превью. Хотя при рендере видео все хорошо. Помогите, пожалуйста. Не предлагайте другие видеоредакторы, мне интересен только вегас.

Андрей Shaman, Vegas 11, мощности хватает. Раньше все было в норме. H.264 1920x1080. K-Lite Mega, настройки такие же как раньше ставил. Все в норме было.

Станислав Xxx

Версию Вегаса, мощности компа, характеристики видео, наличие кодеков в ОСи, настройки проекта влом указать?
Вдруг Вы в Вегасе 8 пытаетесь обработать FullHD при наличии всего лишь преславутого K-Lite-а.