Janna Carapencova

Кому представлялось выбирать между жизнью и судьбой?

Меня много раз убивали, а я даже у не могу их пересчитать сколько раз . Даже они наверно забыли об этом это правда . У меня на карте гаданих переначертано быть мертвой или Богиней подземного мира. Как моем имени написано, так будет, было, должно быть. Мы ж только починяемся к ей.

Светлана Щипкова

Никакой судьбы нет, Бог дарует всем свободу, а вы видимо под влиянием бесов все какую то судьбу ждете, ну, ну...