Servak

Вы часто отдыхаете без любимого человека (такой если есть), могли бы поддатся искушению измены?

Татьяна Николаева

Запросто могу поддаться. А что делать? Секса то хочется, как без него?

Иван Дементьев

Все возможно. Но надо думать самому, а не у других спрашивать!

Eлена Сорокина

Отдыхаю не часто, одной отдыхать не нравится. Какое там искушение и измена... Мне отдых не в радость был, скучала дико. Мой ответ нет.

Наталия Малышева

Всё от конкретного человека завист, я считаю, плюс от самих отношений. Если они крепки и стабильны, если оба довольны, я бы на счет этого не переживал))

Лёша Я

Искушению я может и поддамся, но при наличии у меня любимой женщины, моя голова не позволит мне его осуществить. Если ее не существует, то все возможно.)

Светлана Голубева

Мог бы. Но, не буду. А, по поводу отдыха.. . Я люблю отдыхать в одиночестве и без любимого и без нелюбимого.

Ирина Белоущенко

отдыхаю часто одна, но такого как-то даже и в мыслях не было! ! Это же как надо не любить человека, чтобы ему изменить? ? Потом как по-мне стыдно было бы в глаза смотреть, хотя есть такие люди, больны от секса, им только бы возможность была и они ею воспользуються!!