Юлия Науменко

Девушки, вопрос, пожалуй, к вам.

Стоит ли во 2 раз начинать отношение с человеком, который всегда будет ставить друзей на 1 место?

Ga
Galina

пожалуй, нуууу сссс

Елизавета Иванова

Нет не стоит....

Елена Рекина

конечно нет

Лена Дмитренко

стоит, если ты это примешь. если нет - то и не стоит

Снежана Рябухина

хех. .
может и стоит, если других минусов у него нет (пренебрежение тобой и овеществление тебя) ,
в таком случае тебе стОит завести много подруг и не зависать на нём.

Алина Литвинова

девушка шея, а мужчина голова. зачем тебе наступать на те же грабли, если ты первого урока не поняла. не когда не вставай между ним и другом пряма, можно и другие варианты придумать. и ты красавицей будеш, и он не заподозрит не чего. он начнет больше времене тебе уделять. только подумай для себя, ОНО тебе нужно?

Опкм114 Салют

Не нужно. Ничего не изменится. Все будет как и в первый раз. Друзья важнее. Дурак)

Андрей Сушков

Нет, не стоит.

Анжела Воданенко

Нет! ! и никодга не начинать!