Влад Ибрагимов

Канадский рэпер дрейк. Клип

В клипе worst behavior у него на шее висит целая куча цепей с кулонами-совами на них. Где можно такую найти или хоть как она называется, как гуглить?
ПРОСТО БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН ТОМУ КТО ОТВЕТИТ!! !

Миша Гаевских

Не загоняюсь по Драйку и никуя не понял из прочитанного, наверно спать пора. Что нужно тебе? Название клипа знаешь.. . Целую кучу цепей или цепь, надписи или что тебе нужно? Через лупу сидеть рассматривать сейчас не буду. Я думаю всё намного проще, как у большинства rap - исполнителей, все брюлики изготавливаются на заказ. Там всё личное и денег стоит. Честно не понимаю зачем тебе это.