Алексей

Посоветуйте хороший сериал?

Сериалы, которые я смотрел (смотрю) и оценка к ним:

Во все тяжкие 10/10

Клиника 9/10

Карточный домик 9/10

Уилфред 8/10

Теория Лжи 8/10

Родина 8/10

Переростки 8/10

Пятничный ужин 8/10

Доктор Хаус 8/10

Черный список 7/10

Теория большого взрыва 7/10

Отбросы 6/10

Stasevich Parketisto

Менталист

Игорь Малиновский

игра престолов, гримм, хранилище 13, спартак это будет по лучше того что вы смотрите

Ник

не легче в рекомендациях на кинопоиске поискать? там и твои оценки учитываются и всё остальное. . А вообще "Игра престолов" точно должна понравиться.

Александр Николаев

сверхьестествинное, шерлок, амереканская история ужасов, под куполом, секретные материалы, ходячие мертвецы, демоны да винчи, гримм, сонная лощина, 4400, игра престолов, дракула.