Денис Нестеров

Вопрос, а мод GTA4:san andreas лагать будет на ноутбуке HP Pavilion g7???

Установленная память 4,00гб (2,99гб доступно) 32 ядерная операционная система. Если да то на сколько?

Сергей Прытов

Ты либо полностью модель ноута пиши либо какое там железо стоит. Написал оперативку и разрядность и думаешь по этим параметрам тебе скажут