Алексей Костенко

Можно ли спать неделю по 10 минут в сутки? ? чисто теоретически и к чему это может привести?

Лиля Абдулина

ни к чему. я так сплю. минут по двадцаь обычно за ночь, когда час самое большое. для меня это нормально

Елена Пилюхина

Зависит от состояния организма. Если организм в порядке и не зашлакован-отравлен, то вполне реально ни к чему плохому не приведёт.

Алевтина =)

Ну если так спать, будет резкое снижение иммунитета => организм будет очень слаб и будет легко подвержен заражению, той же обычной простуде. Ну и конечно очень влияет на нервную систему, вполне возможно нервное расстройство.