Радик Тазов

Нужна помощь тех, кто разбирается в акустике!

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать эту акустическую систему? http://www.mobilluck.com.ua/specs/acoustics/Gemix/Gemix-SB-25U_black-79119.html

Miss Creed

только если хочется выпендрится перед товарищами необычным видом своей новой свистоперделки (увы, сей агрегат на большее не тянет)

Алексей

Это "акустикой" назвать нельзя....

Светлана Солопова

Акустика для выброса в ближайшие кустики!! ! )))))

Александр Кметь

даром бы не взял сие гав... но

Павел Сорокин

Дополню:
Как сказали в первом ответе выпендриваться перед друзьями не получится.
а если вам просто требуются колонки средние с басом то подойдут.

Omar Roshaan

Какая мощнность усилителя не сказано. Для правильного звучания нужны колонки совсем другие. С большими по диаметру басовиками для фронта и сабвуфера. ( при условии, что в УНЧ естьвыход на Саб) .
А указанные колонки, - полное фуфло.

Mahidilhan Usubjanova

Для улучшения звука телефонного аппарата. (лучше, чем "ведрозвук")