Полина

мой друг озабоченное создание?

когда мы с другом шли на вокзал он говорит А ТЫ КУДА? я говорю НА ПАРЫ ТОРОПЛЮСЬ В УНИВЕР

а он КАК ЖЕ МОЖНО НА ПАРЫ БЕЗ ПАРЫ? ) ) ) я сначала не понял, а он имел ввиду пару всмысле девушку

он их (девушек) меняет постоянно, а у меня не одной не было (мне 21, а ему 19 другу моему) , а не было потому что стесняюсь и боюсь первый проявить инициативу

Саня

Не парься, у меня есть такой, "значков" на груди не пересчитать. А дальше - бесплодие. Счастье не в значках, ты сперва след в этой жизни оставь положительный, а будет настроение и значки по коллекционируешь.