Алексей Буянов

"За ослабление рубля заплатит население: к такому выводу пришли эксперты Центра развития ВШЭ"...

смешно) к такому-же выводу уже давно пришли старушки на скамейке около подъезда. Вопрос... нахрена нам Центр развития ВШЭ.

Дмитрий Ставцев

Да, вывод действительно идиотский.. . Как будто за внутренние тёрки с валютой, можно заставить заплатить датчанина или шведа....

Александр Палютин

Кто бы сомневался.... теперь снова день и ночь будут трезвонить что путин душка в очередной раз пенсионерам поднял пенсию на 10 руб

Ка
Каин

Это и дураку ясно - ДАМ старается по мере своих сил

Игорь Истомин

А кто же ещё? Всегда за грехи власти платило население.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Конечно, мы расплачиваемся даже за ловлю Путиным щуки...

Нинок

По большому счету, этот центр никому и нахрен не нужен. У нас в России главное-Чтоб был. Мало что ли в стране таких "экономистов"? Лучше бы производство поднимали, ничем болтать не пойми чего.

Ольга Москвитина

заметьте - в телеспорах как ни покажут к. -н. морду, всегда выплывает титр "директор центра... ", "руководитель института... ", "председатель совета... " etc. ну это как депутату госдуры не быть как минимум кандидатом -- несолидно и в телевизор не пригласят.

Mary Leto

Такое впечатление .что в этом Центре Развития, работают отставные "Британские Учёные".Только Они способны на столь , "глуПокомысленные" выводы ))