Максим

Что чувствуешь когда с крыши летишь? и как наступает смерть?

**
*cтаська *

После прыжка человек может превратится в «фарш». Хотя очень вероятно, что прыжок этот приведет к инвалидной коляске. А может быть, даже и к растительному существованию до конца дней. Тут уж гарантий никаких.

Рассмотрим первый вариант. «Приключения» начнутся еще в полете, когда суицидент при ступенчатом падении будет ударяться о балконы, стены, деревья, а также другие препятствия, оставляя на них не только зубы, части одежды, но даже части тела. При приземлении во все стороны могут разлететься и оставшиеся зубы, а также фрагменты тела, а некрасивый беззубый рот наполнится кровью.

Кости, которые ломает удар, вылезут наружу на обозрение окружающих, а мозг как наиболее насыщенная водой (90 😵 часть организма сначала может разлететься, а потом растечься на весьма большое расстояние. Внутренние органы и их содержимое вывалится в пыль и грязь вместе с мозгами, что, конечно, не придаст окружающему пейзажу романтичности.

Все это могут увидеть дети, а вид трупа, крови, отдельных органов и внутренностей с их содержимым, может нанести непоправимый вред психике детей.

Как обычно, к трупу соберется толпа народу – пообсуждать и поосуждать. Восхищаться вашим «подвигом» никто не будет. И симпатией к мертвецу не проникнутся. Особенно впечатлят зевак деформации черепа. Ударился головой, и не разобрать где нос, где глаза, где уши.

В морге такому телу будет очень трудно придать правдоподобные очертания. Реконструкция человеческого тела в результате которой на него можно будет смотреть без ужаса – очень дорогостоящее мероприятие. Так что, если у родственников не будет большой суммы денег, или в морге не окажется профессионала соответствующего уровня, имеющего огромное желание все это реконструировать, то предпочтительнее уложить труп в пакетик, а сам пакетик – в закрытый гроб, чтобы не травмировать присутствующих на похоронах.

Ирина

Нечего. Кроме потока ветра и мыслях о себе еблане. Если выживешь инвалид на всю жизнь. Умней пока не поздно дятел.

Александр

Кто это что-то почувствовал уже врядли ответит, а остальным неведомо - не летали.

Антон Шептицкий

Чаще всего при падении с высоты смерть наступает от множественных внутренних кровотечений.
Причем не всем удается приземлиться на голову, что равносильно мгновенной смерти. Бывает, что и живут после падения несколько часов, мучаются.
Ну и нужно учесть, что при такой смерти расслабляются сфинктеры - то есть человек лежит не столько в крови, сколько в луже своей мочи и экскрементов. Очень живописно.

Камилла Кязимли

Понимаешь, что всё в жизни можно исправить кроме одного... того, что ты уже летишь...

Светлана Чеботарева

не знаю я вроде еще не падал с крыши
и в ближайшие время не собираюсь

Геннадий Артёмов

*Зачем? * Чувство ЗАЧЕМ

Rinat Т

Страх, иногда долетают описанные и обкаканные