Дмитриев Михаил

Сколько можно нести на себе?

Если в поход собираюсь на неделю, то какой вес можно взять с собой, чтобы и взять побольше и не уставать особо, при весе в 62 кг.

Светлана Sova Соловей

Это зависит от вашей выносливости. А так же от намеченного километража в день. Лучше поставить эксперимент набив рюкзак до отказа и погулять (в парке например) часика два - три . Станет яснее.