Лана Сепик

В чем кроется мастерство и искусство гонщика в драг рейсинга где по идеальной прямой гонка на супертачках?

Драг рейсинг который на супер скоростных машинах по идеальной прямой где только два гонщика на трассе. Там ни серийные машины там супермашины какие-то. Так вот в чем кроется суть действий гонщика? Запустить и поехать или во время парашут открыть или что.. . можно просто на управлении запускать драг. Просто интересно зависит ли что от водилы в таком виде гонок? или он просто для вида?

Руслан

Чувствовать машину и в доле секунды, выжимать из машины все соки.

Ya
Yaroslava

мне кажется это комплекс требований. быстрая машина, умение стартовать без шлифовки колес, четкие переключения передач, да ее на прямой тяжело даже удержать, там дури немеренно.