Ga
Galka

сколько стоит айфон 5 в малайзии. в долларах на данный 2014 год? и нужно ли его прошивать под Узбекистан?

Мэри ***

Там могут продать подделку под видом оригинала, так что выбирайте тщательнее. Стоит на 2-3 тысячи меньше чем у нас. Прошивать не надо, там уже есть все языки.

Олег Ткаченко

Если будет стоить 18000 тыс примерно, то это оригинал. Если ниже то копия. Берте лучше в России.