*** Натали ***

процент риелтора от купли недвижимости ...примерно ?

процент риелтора от купли недвижимости ...примерно? мне хотелось бы купить комнату в квартире - всё законно . и вот интерес - сколько реально зарабатывает на этом риелтор, который занимается этим (моим) вопросом . ?

Егор Дашев

Зависит от раскрученности агентства, опыта и степени наглости самого риэлтера. Я заключала договор на продажу двух комнат в коммуналке, потом звонила в агентство и интересовалась ими как покупатель. мне выкатывали цену на 300 тыс выше.

Галина Солодухина

Частный риэлтор или АН.... гонорар зависит от стоимости квартиры (комнаты) и услуг которые вам потребуются

Румия

риэлтор 10%,если место риэлтора к юристу 30-60 т. р

Ксения Лукьянова

От 3-5 % от стоимости.... если это загородная или элитная недвижимость другие.... но в эти проценты входит квалифицированная консультация.... показы и договора и сопровождение от нуля до получения ключей ...

Юля Борисенко

правила работы и размеры гонораров складываются в разных городах по-разному. Например, у нас, в Наб. Челнах, стоимость риелторских услуг, при продаже квартир, составляет фиксированную сумму, в среднем 40 тыс. руб. Когда речь идёт о сложных и эксклюзивных объектах, то - 60-100 тыс. руб. Следовательно, получить правильный ответ на свой вопрос, вам будет не просто, поскольку вы не указали свой город.

Елена Гусакова

Не вижу смысла кормить дормоедов

Таня Хиль

Я беру от 1 до двух в зависимости от сложности сделки.

Гульноза Ххххххх

в процентном соотношении от 3 до 5%, в твердой денежной валюте от 50000 рублей от стоимости недвижимости. Из этих комиссионных, риэлтор 50-60% отдает агентству, а остальные 50-40% забирает себе, вот и посчитайте заработок риэлтора.

Ольга Панагуца

Я сейчас заплачу, так жалко бедных риелторов стало.. . как им тяжело хлеб дается, еще и агенство отбирает 60%...Драма.. . У нас в городе агенство берет 20 тысяч.... с любой сделки.. . уж не знаю как они там делят их. но это твердая такса.... Но у вас в МОСКВЕ смотрю... цены заоблачные... проценты какие то...