Ольга Даньшина

Здравствуйте вопрос по карбюратору!

Авто ваз 2107 карб ДААЗ ОЗОН хочу поставить электромагнитный клапан в данный момент там просто жиклер, вопрос откуда тянуть + на электромагнитный клапан?

Оксана Егорычева

электромагнитный клапан. у меня он стоял как заглушка, и ничего, все отлично работало)

можешь поставить заглушку или посмотреть схему проводки.
заглушка на клапан холостого хода она стоит рублей 50 в автозапчастях.

Пётр Коколо

а зачем оно тебе надо?? ? чтобы еще и с клапаном мудить, то не работает, то жиклер забился..

Антон Костров

Питание подается из блока управления клапаном, а блок управляется от контакта . ХХ включается при оборотах2000.Вобщем не все так просто.