Виктория Кондрова

как будут смотреться колёса R15 195/55 на mitsubishi carisma&

нужна летняя рези и я решил по эксперементировать. так вот кто думает как будет нормуль или ваши советы в коменты к ответу...

мед-вед Мыслитель, да я даже не за внешность хо ходу движения как будет?

Екатерина Афанасьева

круто будет смотреться че ужтам

Новикова Ирина

намного лучше чем на R14

Залина

Наверное хорошо. А вот мне пох, как со стороны мои колеса кому-то будут смотреться, я уже не мальчик.