Дмитрий Ладанов

кто что знает про проект Бизнес Молодость? Стоит ли на него тратить время и деньги?

Aisha Ahmed

Михаил, бизнес молодость уже давно гоняет материалы, которые были актуальны год-два назад или даже больше.. . Техники только свои и методы по разному обзывают и только! Если интересно, у меня есть полная видео запись их последнего коучинга, более 27 часов.. . Можно конечно выцедить истину, но за такие деньги, как они берут за этот коучинг, можно получить гораздо больше! А интенсив, кстати вообще мотивационая болтология! Если есть желание начать свой бизнес - это намного проще, чем думают многие! Напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Алексей Приходько

Везде всё решает практика. Если человек пропустил теорию через руки, то да, стоит. Если просто болтология, то ...

Владимир

если у тебя так много свободного времени то потрать