Ек
Екатерина

Можно ли по натальной карте, по расположению планет узнать по судьбе женскую долю, кем быть женщине женой, любовницей...

матерью одиночкой, или карьеристкой и т. п. ? Если да, то по
каким расположениям планет, в каких домах знаках зодиаках, какое указывает
направление женской доли?

Дарья Грачева

можно, только это все равно что телегу впереди лошади ставить.. . Вначале лучше все-таки определится кем Вы хотите стать, а потом по гороскопу посмотреть как именно и когда этого можно достичь...

Наталья Краснова

показатели 1, 4, 5, 7, 8,10 домов, управители и аспекты.

Екатерина К.

Можно! Лет двадцать практики. А видно охото все, и сразу. На Халяву. Как и жизнь.