Вита Демихова

Задают вопрос о девушке о взаимных симпатиях с ней отношениях. А он про ебать. Ебырь ебаный причем тут ебать та бля?

Ему задают вопрос про одежду например, а он про автобус.))))))))))))) хахахахахахаха Ни слова о сексе. Вопрос стоит на одно он вообще ни о чем. походу здесь больные люди собрались только и как.

Оле Лукое

Слушай, а причем тут ты вообще? Ебать!)) )
Если он Ебырь, то тебя это не должно ебеть.))