Smokli Roland

девушки в ответах как сделать так чтобы с вами с кем нить чаек попить?

Александр Моисеев

иш ты деятель какой решил чайком прикрыться, а на уме стояк)))

Игорь Игоревич

Кризис жениха? С невестой чаек пойди попей.

ОК
Ольга Киселёва

Ага а вдруг ты пернишь и мне хана ха-ха)))

Людмила Кочетова

Прилетай на Лысую гору на шабаш, будут все - Кот-баюн, Кощей Бессмертный, Кикимора, Водяной, Леший, Русалка, Лихо Одноглазое, даже сам Граф Дракула обещал прийти.))

Светлана Морозова

огласите весь список напитков пжлста )))

Ольга

Заваривай, чай не водка! ? Пей да лей! Можно и покрепче и по слабее.. 1 ну ты где тама..!? волоки заварничек.! ? Я с ирисками буду!