Станислав Соколов

Смогу ли я добиться девушки?

Смогу ли я добиться красивой фигуристки-одноклассницы (мне и ей 13),если я:
• чуть толстоват (немного, у меня скелет тяжёлый)
• способен положить болт на всё окружающее
• имею усы в 13 лет (ну такие, маленькие монгольские усики)
• длинноволос
• больше всего я делаю на свете, так это о чём-то умиротворённо думаю (зато я — один из немногих, кто питает отвращение к гламурным кисам)
• умный (так по крайней мере я думаю, осознаю многое)
• люблю мечтать и творить (моды к GTA,картинв карандашом на уроке ИЗО)
• профессиональный вокалист, непрофессиональный горнолыжник и пловец

Вот и всё.И ещё:вокруг неё крутится парень, который сдал своих друзей, но всегда с девочками. Плейбой какой-то.

Ксения

Друг мой! Девушек не добиваются, девушек - любят. И тогда - всё будет заебись. Поверь старому хрычу.

Павел

вопрос в том, как она относится к нему, к тебе, ну и вообще какова ее личность

Денис Мурзов

Работай над собой (внешностью, характером, навыками) , если думаешь что что-то не так. Только лучшие получают лучших (так проще и чаще всего именно так) ) Даже взять в пример того плейбоя про которого ты говоришь)

Ан
Анна

ха да хоть ты будешь токарем 5 разряда на тебя не посмотрят. Главное не кто ты, не из какого социального статуса, а какой ты внутри.

Ки
Киряхинсон

Если, сбреешь "монгольские усики" и не будешь на неё "класть болт" - сможешь!

Станислав Лукшанов

Ну как ты её добился за 2 года?