Виктория С

Оперативная память, сколько взять?

16г или хватит 8?
Во многих программах сидеть не буду, только скайп, юторрент, базовы (nvidia)

На
Наталья

Я канечно панимаю, что память сейчас дешевая - но 8 гиг за глаза для целей что ты назвал - хватит, правильно пишут хватило бы и 2-х гиг. 16 гиг + мощный проц и видя реально нужны при работе в фотошопе со снимками большого разрешения.

Анюточка

Тогда тебе и двух гигабайт хватит 🙂

Стас Руднев

8 хватит для всего, а на секономленное купите ССД на 120 гиг

Юрий Курин

ПАМЯТИ - МНОГО не бывает по возможности чем больше тем лучше, сегодня не надо - завтра пригодится

Oleg Nakoshnyy

Смотря еще по тому, какая операционная система. У меня ХР вообще на 250 М прекрасно работает - Интернет, видеоредактирование, Фотошоп.

Димарик Рожнов

если у тебя 32 разрядная система то больше 4 гиг смысла ставить нет система больше 3.5 не использует физически, если 64 то минимум 6 а для скайпа и т. д. 8 с головой хватит

Ирина Бусова

оптимальный вариант 8 гиг, бери 2 по 4 лучше. 16 смысла нет если не знаешь зачем нужно 16

Василий Жирнов

2гб хватет, о лучше взять с запасом такчто бери 4гб
а 8гб много даже для самых современных игр