Олег Балакин

почему бы Западной Украине не пойти в Еврожопу а Восточной в Россию?

Гуля Алюдинова

А если я -Южанин да и многие из моих земляков не хотят в ЕС а ещё больше не хотят в Мутный Союз (ТС) , тем более в одной упряжке с Донбассом--как быть?
Вы себе идите куда хотите: хоть в ЕС, хоть в Мутный Союз хоть в ж. , но без Одессы

Николай

потому что не пойти.. .
2 стула.

Стас Барткус

ну не знаю ...умным хватило ума свалить куда надо ...кому в Россию, кому в Европу. Те кто не сумели, либо не хотели либо уже были обречены на ДОЖИВАНИЕ в псевдогосударстве !

Ол
Олег

страу делить нельзя....

Ольга Петрова

так они давно уже в еврожопе