Дианова Ольга

ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ О ДЕПОРТЕ

Серёга Ашихин

Филипп Депорт (1546—1606) — французский поэт XVI века.
Родился в Шартре. Был секретарём епископа Ле-Пюи и в этом качестве посетил Италию. Вернувшись из Италии, где ознакомился с итальянской литературой, получил доступ ко двору, где скоро вошел в большую милость к Карлу IX и зажил весёлой жизнью придворного той эпохи. К этому времени (1571—1573) относится большая и лучшая часть его стихотворений, преимущественно эротического характера: «imitations de l’Arioste», сборник «Diane, premières amours», «Les Amours d’Hippolyte», «Bergeries, Masquarades, Epitaphes», первая часть его «Elégies», принёсших ему звание «французского Тибулла».

Егор Болдырев

о депортации ставится штампик в паспорт, там и смотрите, о запрете въезда, то если в Россию то в ФСБ, так как пограничным контролем занимаются они.