Анастасия Логинова

Лутший сайт для зароботеа в интернете

Лутший сайт для зароботеа в интернете [ссылка появится после проверки модератором]

Саша

Добро пожаловать на лучший сайт для заработка, h ttp://advego.ru/3tUasC3Gb8 уберите пробел в ссылке

Цены на Advego варьируются в приделах:

оплата за копирайтинг 0,95 — 1,35 у. е. за 1000 символов;
оплата за рерайтинг 0,55 — 0,95 у. е. за 1000 символов;
оплата за перевод текста 1,30 у. е за 1000 символов;
оплата за наполнение форумов, блогов и сайтов 0,75 у. е. за 1000 символов;
оплата вирусного маркетинга 1,5 у. е. за 1000 символов.

Подробности регистрации можно узнать посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=uupKxpxlp3M

Вовчик

А ссылка на "лучший сайт" так и не появилась!!!