Татьяна Опарина

сестра мне делает такие фото (фото внутри) и постоянно предлагает неприличные вещи ээ. что ей сказать или сделаеть эээ.

ей скоро 15 а она такое вытворяет

Andry Yakovlev

НЕ ВЕРЮ!!!! Чтобы 30-летний мужик не мог на место сестричку поставить? ! Или она тебе не сестра, или она тебе не сестра, а ты озабоченный на всю башку.

На
Настя

ебать сестру нехорошо

Ju
Justinas

Поставь ее на место! Объясни ей, что ей рано и тем более не стобой!!!

Andrey Agafonov

тема сисек не раскрыта

Влад Борщевский

поговори с ней по душам пусть расскажет что у неё накипело к чему небудь придёти

Invictus

а девушка созрела 🙂 вот и вытворяет. Надо просто поговорить с ней.

Анатолий Самойлов

поговорить, объяснить, привлечь родителей.

Ганна Нешатаева

А чё,-нормальная фотка!