Стас Климов

На каких каналах показывают церемонии награждения Сочи 2014?

Лёха ***

Если наши победят - будут гонять в новостях по всем каналам и не раз, как с командной победой фигуристов и как теперь с победой в парном. А показывать все церемонии - это нам пришлось бы уже 30 раз слушать чужие гимны, это спровоцировало бы ещё больший срач. а кому это надо?