Протасова Александра

Боди Назовите, пожалуйста, плюсы и минусы боди.

Ин
Инкогнито

смотрится классно, неудобно растегивать

Алексей Жаринов

не выпихивается из штанов, не надо постоянно поправлять или думать что вот сейчас подниму руку и придется заправлять снова. . а минусов не вижу. подобранное по размеру боди не натирает и не свисает снизу..

Алена Князева

порнография какая то. всё равно, что памперс нацепить. только если мужики не будут знать, что ты в боди как грудничок.

Сергей Абреев

Отличная вещь, но в туалет захочется - очумеете пока растегнете

Татьяна Князева

Растёгивать -просто ужас. Но, смотрится классно.