Елена Иванова

как скинуть деньги с киевстарта на киевстарт?

Николай Носков

Для того чтобы перевести деньги с одного мобильного счета "Киевстар" на другой, надо:

Набрать на мобильном телефоне запрос на перевод средств в виде: *124*YYY*380ХХХХХХХХХ#
где YYY – сумма перевода, ХХХХХХХХХ – номер абонента, которому Вы желаете перевести деньги. После этого Вы получите USSD-ответ* с указанием абонентского номера, суммы перевода и кода подтверждения перевода (рекомендуем записать код подтверждения) .

Например: Vy perekazuete YYY grn abonentu 380XXXXXXXXX. Dlia pidtverdzhennia perekazu naberit’ *125*ZZZZ#. Vartist’ perekazu — 2.00grn...
Подробно смотри на:
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/recharge/another/funds-transfer/#prepaid