Кирилл Пикулин

Как забрать телефон на новой почте?

Заказал телефон в интернет-магазине, никогда не пользовался новой почтой, указал номер отделения новой почты, имя и фамилию. Как забрать заказ? Что кому говорить и тп.

Nurmuxammad Nurmametov

Вам должно придти извещение о прибытии пакета. Если вы видите пакет по треку и он пришёл в ваше отделение, то можете просто придти и попросить, что бы вам отдали вашу посылку. С собой только паспорт.

Алексей Андреев

ахахаахах, лалка! Тебе позвонят когда телефон доставят на почту, а там потом просто иди и забирай!

На
Ната

Те позонить должны .