Vasliddin Saitov

Музыка для фона видео Подскажите, пожалуйста, какую-либо ненавязчивую мелодию без слов, для фона нв видео.

Дмитрий Хороший

Классика в модерновой обработке. Royal Philarmonic Orchestra. Есть два CD с музыкой NON STOP. Я частенько запускаю эту музыку, как фон.

Сергей Будкин

Мне например VANGELIS нравиться.

Любоня

Недавно долго мучился искал ненавязчивую (!) мелодию для фона. Нашёл по клику музыка для рэпа... Куча простеньких тем.

Сергей В

Скачай сборник инструментальных композиций, там выберешь что нибудь. А конкретно что то советовать резона нет. Что там у тебя за видео, какая динамика у него никто не знает.

Ви
Виталий

Возьми Пинк Флоид