Илья С

Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения. Зачем?

И*
Иван ****

герои Ильфа и Петрова - ударяли по бездорожью и безграммотности ...)))....
то современники борются с мошкарой (потомства от брака мухи цокотухи и комара который ещё и с фонариком....)))... .

__________________

травят.. стреляют.. распыляют.... давят.... - живуч брат *мошкарь*..)))

Ан
Анютка

узнать спрос составит бизнэс план ...

Игорь Арзамасцев

Для отлова ...потерянного времени ...)))

Татьяна Нелих

Начнем отстрел неугодных..