Татьяна

Елену Ивановну хАчу!

Александр Савинов

ну иди ко мне - совратитель ты мой

Al
Almanack

Подхожу к кафедре "Начертательная геометрия" cдавать преподу зачёт. Возле двери стоит студентка, спрашиваю: "Сюда? "

- Ага.

- Почему не заходишь?

- Закрыто!

Но свет в кабинете горит. Стоим с ней ждём, она говорит:

- Может постучать?

- Попробуй - отвечаю ей.

Стук. Выглядывает преподавательница, и потом происходит следующий диалог.

Препод: - Что вы хотите?

Студентка: - Хочу Вам чертежи показать!

Препод: - Хорошо. Подождите пару минут. А вы, что хотите (обращаясь ко мне) ?

Я: - Елену Ивановну хочу!

Потом пару секунд смеха со стороны студентки и преподши. И тут я делаю поправку (сам начиная смеяться) :

- В смысле, хочу увидеть, работы свои сдать!

Препод: - Я передам ей! (улыбаясь, уходит)

Оля

Интересно. . .Это - дискриминация! Почему, это Ларису - именно - хачу? ! !А не кацо, не аяврику, не досту, наконец???