Снежана Рябухина

Сколько времени делается гражданство, если делать через маму?

Мой муж и его мама граждане Узбекистана, но по национальности Татары! Так вот, мама мужа в Пензе начала делать гражданство в 2013 году, сейчас всё у неё хорошо все документы сдала рвп и вид на жительство на руках и т. д. Вопрос вот в чём, сколько нужно времени чтоб муж через свою маму сделал гражданство? Так же долго как и она делала, или всё таки через маму будет быстрее так как она уже почти гражданка России, ? Дело в том, что мы живём в Москве, а ему придётся ехать туда в Пензу, хотелось бы точно знать сколько он не сможет приехать в Москву (((

Я Русская и гражданка РФ с Рождения!! ! А Татары всегда относились к России! Никто не виноват что в СССР квартиры выдавали где попало...

Даааа ответили, люди которые мало что знают вообще))))) ) Спасибо всем, я уже получила ответ от специалиста; ) А ВАС попрошу не отвечать на вопросы, на которые не знаете ответа!! ! Ну или не понимаете сути вопроса;)))))) ) Хоть рассмешили))) ) спасибо!

Shurikvmb Shurikvmb

Всё зависит от передачи некого количества денег неким людям.

Сергей Толкачев

Впервые слышу о методе получения гражданства ЧЕРЕЗ маму!
Ваш муж получит или не получит гражданство согласно законов.

Катерина Katesekret

Достали, живите в Узбекистане

Александра Евдокимова

Всё делается по закону, а не через маму.
Нужно прожить пять лет постоянно в России, а потом только подавать документы на гражданство. Мама тут не при чём.

Марина Колотушкина

5 лет после проживания в РФ он имеет право подавать на гражданство, мама не поможет

Александр Козуров

Через маму? Это что-то новенькое! Раньше делали через консульства