Сергей Бакун

за 500.000 тысячь рублей российскиих сколько я могу жить в беларуссии и ни в чем в себе не отказывать ?

Допустим какую машину купить можно, квартиру и тд, если это реально за 500.000 тысяч российских рублей

Светлана Матюсова

1 день отказывая

Аида Мамасадыкова

Потрать эти деньги на образование - оно тебе крайне необходимо. Кстати, не все сны сбываются, даже если ты уснул в России, а проснулся в Белоруссии или в Беларуси....

Anton Ivanov

На улице жить собираешься?