Никита Иванов

Подскажите, как вам книга «На 50 оттенков темнее»?

Кто читал, подскажите, стоит ли покупать вторую часть трилогии? Первая часть понравилась.

Ну не то что накинулись, я купила ее просто потому что хотелось что-то почитать, а на прилавке была эта книга как самая продаваемая..)

Ек
Екатерина

если первая понравилась, то вторая тоже придется по душе. а вообще, я не понимаю, почему все так накинулись на эту книгу. ее, конечно, шедевром не назовешь, но она не так уж и плоха.