Екатерина

как называется точно фильм?

не могу вспомнить точное название фильма. там пса называют бетховен. его хозяин старый миллионер. после своей смерти завещает собаке все состояние, а опекуном назначает психотерапевта, который начинает вести себя странно, словно собака вселяется в него. племянники (или дети) умершего пытаются устранить собаку, а после стараются доказать что опекун сумасшедший. в конце конечно же добро победило. кино годов 2005 х годов где-то. назывался бетховен 5, но в поисковике выдает другое совершенно

Михаил Поликахин

фильм с названием бетховен про собаку огромную которая приносила хозяивам одни лишь беды
а то что вы говорите по любому по другому называется

Анечка

"Бетховен"...так и называется)