Игорь Седенков

Как удивить парня на день святого Валентина.?

Он слишком превередливый. Считает, подарки и валентинки - это отсутствие фантазии у девушки. И не ожидает от меня что я смогу его чем то удивить, но очень бы хотелось бы

Юлия Козулина

Дай ему кулаком в рожу.

100% процентов удивишь! . .Я гарантирую.

Я бы тоже удивился..

Галина Майорова

Скажи что он станет папой))))))))))

Катя Стрелкова

Удиви его Валентином обыкновенным, привереда, блин 🙂

Лебедева Христина

предложи ему секс втроем, ты, он, и подружка на его выбор!

Администратор *

Не напоминать!

Александр Косов

когда вы вечером сядите посмотреть кино романтическое ( Если такое будет) Предложи ему посмотреть "зелёного слоника"

Жанна Солонович

сделай глубокий миньет)

Ксения Лучкова

сядь на шпагат

Лариса Парамонова

Подари шарж или портрет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Будет классный подарок.
Можешь ещё оригинальнее - напиши письмо-признание в любви и размести на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Будет очень необычно! Если заинтересовало, подпиши комментарий на этой странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дальше объясним что делать. Анонимность гарантируется. Комментарий отображаться на сайте не будет, только оформленная страница письма

Ксения Житькова

Устрой романтический ужин! Подари подарок! Можно кольцо с Бесконечностью - символ вечной любви!