Га
Галина

Кто читал трилогию "Линия Грез" Лукьяненко...

Если будет экранизация, кто из актеров (наших или зарубежных) мог бы сыграть Кея?

Наталья Трофимова

Эх, хороший вопрос) Думал, думал, выбирал. . .может быть Вин Дизель? Хотя может быть, что я выбрал его, потому что являюсь фанатом его в роли Риддика) Но некое сходство персонажей наблюдается. И там, и там неуловимый убийца.
А впрочем, если снимут, то испоганят весь замысел наверняка. Я экранизации Дозоров до сих пор не могу простить Бекмамбетову.