Алла

какой пароль для ноутбука самсунг np355v5c-s0eru

случайно форматнул диск с теперь пытаюсь зайти в bios нажимаю f10 требует пароль я никаких паролей не ставил как теперь запустить комп не знаю нужен пароль

пишет sistem disabled выдаёдт код ошибки и по новой 3 раза неправильно вводиш пароль каждый раз код ошибки разный

в биос тоже не войти вообще без пароля ничего сделать никак

Mari Djon

пиздишь создал по пьянки! или нашёл на помойке где бомж установил пароль. Продажа ноутов в магазинах без пароля чудило

Рамиль Ахметжанов

Разбираешь ноутбук, ишешь батарейку размером чуть меньше 5 рублевой монеты, вытаскиваешь ее минут на 5. (Перед разборкой отключи от сети) . После вставляешь и никаких паролей в Bios не будет.

Дамира Мавлянова

а чо в биосе вообще делать войдя-загрузку выбрать? так это и по F8-F12(какой-то из них доступно) . ну, еще там можно AHCI -IDE выбрать для хардов, больше там ничего не настраивается, и то последнее если ноут не заточен под вин8. у меня ***-s01ru. это та же машинка, только с доп. видеочипом. ты так и не написал-зачем в биос заходить вообще?

Махбуза Матраимова

Неси в сервис что мудришь. Если сам не ставил то глюкнул может биос скинуть ты наврятли сам сможешь на ноуте. Надо батарейку на матери отпаять если впаяна если нет то вытащить на несколько минут