Елена

Ребят! Я не могу зайти вк!

Мне пишут: ''Заявка одобрена
Ваша заявка на восстановление доступа к странице одобрена.
Страница станет доступна Вам 15 февраля 2014 в 3:05.''.Это случайно не лохотрон? Просто у меня такого никогда не было. Просто привязала номер к своей стр, а потом решила опять. И мне не зайти вк! Мне дали новый пароль !!!Так же вроде не должно быть вк? Я же сама должна подобрать пароль, а не так.

Шамаханская Царица

Вас заблокировали админы. Меня тоже блокировали. Это у них такая проверка на активного живого не робота пользывателя. Многие забывают пароль иных взламывают для спама, вот такие страницы и ищют.