Сергей

Какая технология .NET вам больше по душе и почему?

Николай Погожев

Вот я какбэ тож не понимаю, о каких технологиях идёт речь.

Да, дотнет хорошая технология, поскольку позволяет без особых финансовых затрат и с минимумом временных создать нужный программный продукт, на оттестированном мелкософтом и его клиентами фреймворке. По сравнению с теми же опенсорсами, где всё время что-то отваливается (может оно отваливается, только в некомерческих версиях продуктов?) . (это я щас про виндогуёвинки, с серваками не сталкивался)

На более менее серьёзном коммерческом уровне, отличающемся от наколеночных поделок, подход естесно другой и зависит от затрат на персонал, оборудование, ПО и рисков.

Юрий Эртелев

.NET это говнище, posix архитектура рулит

Лариса Рябичева

дык а разве дот-нет сам по себе не представляет технологию?